Официальный сайт Александра Белоглазова

Двигаемся дальше ...

«История рекордной России» продолжается!!!

Дорогие   Друзья!                                                                                                                      

Хотелось бы еще раз поблагодарить участников «Рашен Калейдоскопа-2022», кот состоялся в июньские праздничные дни, и мы неплохо попрыгали 2х-бортовку… это лучше, чем дома на диване!  Мы решили на этом не останавливаться и двигаться дальше ! 

С удовольствием хочу вас проинформировать о том, что мы начинаем подготовку к Рекорду России – 2022, «Перестроения», формат - 100% роспуск! Кот мы планируем провести в августе – 2022 (детализация: условия и даты – в ближайшее время).

В рамках подготовки к РР-22, планируем провести «Расширенный 2х-бортовый УТС» -40way+ в Крутицах 9-10 июля по отработке задач формата «100% роспуск». ВС – 2Ан28.   

На сбор мы привлекаем расширенный состав «потенциальных участников РР», даже превышающий 40way. Мы сможем работать с ротацией и все смогут потренироваться… Даже если будет два состава – 40+40, можем посоревноваться между 2мя командами!!!

Условия участия в этом УТС: * 10-11 прыжков (оплата пр-в на Дз по прибытию, цену 2х-бортовки см в табл. на сайте). Дополнительные прыжки по согласованию с участниками.  Высота = 4500м. 

Орг взнос = 3400р ( в него вх: 2 оператора, укладка, орг-р, капы…при увеличенном Кворуме уч-в, орг. взнос будет уменьшен)…          Прошу всех, кто планирует участвовать в этом «расширенном 2х-бортовом сборе», подтвердить свое участие в ВАЦАПе тел:        8(903)861-1916… далее будет определено когда и куда направить «Орг. Взнос»…

**Вот и наступает «момент истины», когда мы все должны сплотиться ради продолжения «Рекордной истории России», выполнения задач и достижения цели.

  Ждем встречи с Вами в Крутицах!

***Следите за дополнительной информацией на нашем сайте www.Belyway.ru

 

22.06.2022                                                      А. Белоглазов

Посещаемость

Сейчас на сайте 515 гостей и нет пользователей